НОУ "Тушинский учебный комбинат"
Поиск по сайту:

С 10 мая 2016 года изменяются банковские реквизиты НОУ ЦДПО ТУК

Сведения об образовательной организации

Видео лекций по пожарной безопасности

С января 2016 г. вступают в силу новые правила по охране труда при эксплуатации тепловых энергоустановок № 551 от 17.08.2015 г.

Выпуск обновленного стандарта ISO 9001:2015 (ISO 9001:2015 revision)

С 01 сентября 2015 года НОУ ЦДПО ТУК начинает обучение по новым правилам по охране труда в строительстве. (приказ Министерства труда и социальной защиты РФ №336Н от 1 июня 2015 года)

С 1 августа 2015 года НОУ ЦДПО ТУК начинает обучение по новым правилам производства земляных работ

Я зарегистрирован на Портале Поставщиков

Осторожно подделки!
В последнее время появилось много поддельных удостоверений, выданных от имени НОУ «Центра дополнительного профессионального образования Тушинский учебный комбинат».

НОУ "ЦДПО ТУК" с 1 января 2015 года не будет выставлять счета-фактуры. С данным уведомлением можно ознакомиться здесь

Внимание!

Идет набор на семинар: "Новое законодательство в системе управления охраны труда(СУОТ)". Будут расcмотрены вопросы специальной оценки условий труда и профессионального риска.

Внимание!!!
НОУ "ЦДПО ТУК" c 24 мая 2017 года изменил название на НОЧУ ДПО "ТУК"


ГРАФИК ОТКРЫТИЯ ГРУПП в НОУ ЦДПО ТУК
на январь - июнь месяцы 2017 г

п/п

 

Специальность

Дата

открытия группы

 

Время

 

Преподаватель

1.       

 

Лифтеры

10.01

9-30

Полякова В.М.

07.02

9-00

Полякова В.М.

02.03

9-00

Полякова В.М.

04.04

9-00

Полякова В.М.

02.05

9-00

Полякова В.М.

30.05

9-00

Полякова В.М.

27.06

9-00

Полякова В.М.

 

 

 

 

 

2.       

Лифтеры

(повторная проверка знаний)

По средам

10-00

Титенко О.Н.

 

 

 

 

 

3.       

Электромеханики по лифтам, монтажники по лифтам (периодическая проверка знаний

1-я и 3-я среда месяца

12-00

Шпицман Н.С.

 

 

 

 

 

4.       

 

Электромеханики по лифтам

09.01

9-00

Шпицман Н.С.

20.02

9-00

Шпицман Н.С.

10.04

9-00

Шпицман Н.С.

22.05

9-00

Шпицман Н.С.

 

 

 

 

 

5.       

 

Ответственные  за организацию эксплуатации  лифтов

12.01

9-00

Шпицман Н.С.

09.02

9-00

Шпицман Н.С.

16.03

9-00

Шпицман Н.С.

13.04

9-00

Шпицман Н.С.

16.05

9-00

Шпицман Н.С.

15.06

9-00

Шпицман Н.С.

 

 

 

 

 

6.       

Диспетчеры ОДС (операторы пульта управления оборудованием жилых и общественных зданий)

25.01

13-00

Шпицман Н.С.

27.02

13-00

Шпицман Н.С.

27.03

13-00

Шпицман Н.С.

24.04

13-00

Шпицман Н.С.

22.05

13-00

Шпицман Н.С.

19.06

13-00

Шпицман Н.С.

 

 

 

 

 

7.       

Диспетчеры ОДС

(повторная проверка знаний)

1-й и 3-й вторник месяца

10-00

Шпицман Н.С., Титенко О.Н.

 

 

 

 

 

8.       

 

Охрана труда для руководителей и специалистов

18.01

10-00

Кондрашова Е.В.

25.01

10-00

Меркулов Г.В.

01.02

10-00

Полякова В.М.

08.02

10-00

Кондрашова Е.В.

15.02

10-00

Меркулов Г.В.

01.03

10-00

Полякова В.М.

15.03

10-00

Кондрашова Е.В.

22.03

10-00

Меркулов Г.В.

29.03

10-00

Полякова В.М.

05.04

10-00

Кондрашова Е.В.

12.04

10-00

Меркулов Г.В.

19.04

10-00

Полякова В.М.

26.04

10-00

Кондрашова Е.В.

10.05

10-00

Меркулов Г.В.

17.05

10-00

Полякова В.М.

24.05

10-00

Кондрашова Е.В.

31.05

10-00

Меркулов Г.В.

07.06

10-00

Полякова В.М.

14.06

10-00

Кондрашова Е.В.

21.06

10-00

Меркулов Г.В.

28.06

10-00

Полякова В.М.

 

 

 

 

 

9.       

 

 

ПТЭЭП (электробезопасность)

09.01

10-00

Бобков Н.И.

16.01

10-00

Кондрашова Е.В.

23.01

10-00

Данилова И.А.

30.01

10-00

Бобков Н.И.

06.02

10-00

Кондрашова Е.В.

13.02

10-00

Данилова И.А.

27.02

10-00

Бобков Н.И.

06.03

10-00

Кондрашова Е.В.

13.03

10-00

Данилова И.А.

20.03

10-00

Бобков Н.И.

27.03

10-00

Кондрашова Е.В.

03.04

10-00

Данилова И.А.

10.04

10-00

Бобков Н.И.

17.04

10-00

Кондрашова Е.В.

24.04

10-00

Данилова И.А.

15.05

10-00

Бобков Н.И.

22.05

10-00

Кондрашова Е.В.

29.05

10-00

Данилова И.А.

05.06

10-00

Бобков Н.И.

13.06

10-00

Кондрашова Е.В.

19.06

10-00

Данилова И.А.

26.06

10-00

Бобков Н.И.

 

 

 

 

 

10.   

 

 

Правила технической эксплуатации тепловых энергоустановок

11.01

14-00

Полякова В.М.

26.01

14-00

Волкова Л.Х.

08.02

13-00

Полякова В.М.

01.03

13-00

Полякова В.М.

15.03

14-00

Волкова Л.Х.

29.03

13-00

Полякова В.М.

12.04

13-00

Полякова В.М.

26.04

13-00

Полякова В.М.

17.05 

13-00

Полякова В.М.

31.05 

13-00

Полякова В.М.

14.06 

13-00

Полякова В.М.

03.07 

13-00

Полякова В.М.

 

 

 

 

 

11.   

 

ИТР ответственные за газовое хозяйство  многоквартирных и жилых домов

10.01

13-00

Шпицман А.А.

15.02

13-00

Шпицман А.А.

15.03

13-00

Шпицман А.А.

12.04

13-00

Шпицман А.А.

17.05

13-00

Шпицман А.А.

19.06

13-00

Шпицман А.А.

 

 

 

 

 

12.   

Чистильщики по обслуживанию дымовых и вент. каналов

По заявке

13-00

Шпицман А.А.

 

 

 

 

 

13.   

ИТР, рабочие СУГ (пропан)

По заявке

13-00

Шпицман А.А.

 

 

 

 

 

14.   

Операторы  газовой котельной (первичное обучение)

09.01

9-00

Шпицман А.А.

13.03

9-00

Шпицман А.А.

15.05

9-00

Шпицман А.А.

 

 

 

 

 

15.   

 
Операторы  газовой котельной (очередная проверка знаний)

09.01

13-00

Шпицман А.А.

06.02

13-00

Шпицман А.А.

20.02

13-00

Шпицман А.А.

06.03

13-00

Шпицман А.А.

20.03

13-00

Шпицман А.А.

03.04

13-00

Шпицман А.А.

17.04

13-00

Шпицман А.А.

15.05

13-00

Шпицман А.А.

29.05

13-00

Шпицман А.А.

14.06

13-00

Шпицман А.А.

28.06

13-00

Шпицман А.А.

 

 

 

 

 

16.   

ИТР по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления + ПБ

10.01

9-00

Шпицман А.А.

28.02

9-00

Шпицман А.А.

11.04

9-00

Шпицман А.А.

30.05

9-00

Шпицман А.А.

 

 

 

 

 

17.   

Операторы паровых и водогрейных котлов

По заявке

9-00

Шпицман А.А.

 

 

 

 

 

18.   

ИТР по оборудованию, работающему под избыточным давлением (сосуды, котлы, трубопроводы) + ПБ

12.01

9-00

Шпицман А.А.

02.03

9-00

Шпицман А.А.

13.04

9-00

Шпицман А.А.

25.05

9-00

Шпицман А.А.

 

 

 

 

 

19.   

 
Персонал по обслуживанию сосудов, работающих под давлением

11.01

9-00

Шпицман А.А.

08.02

9-00

Шпицман А.А.

01.03

9-00

Шпицман А.А.

22.03

9-00

Шпицман А.А.

12.04

9-00

Шпицман А.А.

17.05

9-00

Шпицман А.А.

07.06

9-00

Шпицман А.А.

28.06

9-00

Шпицман А.А.

 

 

 

 

 

20.   

Монтажники СТСиО

(повышение квалификации)

По заявке

13-00

 

 

 

 

 

 

21.   

Электрогазосварщики

(первичное обучение)

28.02

10-00

Миронов С.В.

16.05

10-00

Миронов С.В.

 

 

 

 

 

22.   

 

Аргонно-дуговая сварка (повышение квалификации)

13.01

10-00

Миронов С.В.

03.02

10-00

Миронов С.В.

03.03

10-00

Миронов С.В.

07.04

10-00

Миронов С.В.

05.05

10-00

Миронов С.В.

02.06

10-00

Миронов С.В.

 

 

 

 

 

23.   

 

Электрогазосварщики (повышение квалификации)

10.01

10-00

Миронов С.В.

07.02

10-00

Миронов С.В.

07.03

10-00

Миронов С.В.

04.04

10-00

Миронов С.В.

02.05

10-00

Миронов С.В.

06.06

10-00

Миронов С.В.

 

 

 

 

 

24.   

Эл.газосварщики, газорезчики (периодическая проверка знаний, подтверждение разряда)

По четвергам

14-00

Миронов С.В.

 

 

 

 

 

25.   

Электромонтеры (пов. кв.)

По заявке

14-00

Бобков Н.И.

 

 

 

 

 

26.   

Кровельщики мягкой кровли пов.кв.

По заявке

10-00

 

 

 

 

 

 

27.   

 

Правила безопасности ОПО

с использованием подъемных сооружений + ПБ

17.01

13-00

Чамов Д.В.

13.02

10-00

Шилович В.П.

06.03

10-00

Шилович В.П.

03.04

10-00

Шилович В.П.

15.05

10-00

Шилович В.П.

05.06

10-00

Шилович В.П.

 

 

 

 

 

28.   

Водители электропогрузчиков

(с мощностью эл.двигателя

не более 4-х кВт)

По заявке

11-00

Залипов В.А.

 

 

 

 

 

29.   

Водители аккумуляторных погрузчиков кат. «В»

(с мощностью эл.двигателя

более 4-х кВт)

18.01

13-00

Залипов В.А.

15.02

13-00

Залипов В.А.

17.03

13-00

Залипов В.А.

19.04

13-00

Залипов В.А.

19.05

13-00

Залипов В.А.

19.06

13-00

Залипов В.А.

 

30.   

Водители погрузчиков, машинисты экскаваторов, трактористы

18.01

9-00

Залипов В.А.

15.02

9-00

Залипов В.А.

17.03

9-00

Залипов В.А.

19.04

9-00

Залипов В.А.

19.05

9-00

Залипов В.А.

19.06

9-00

Залипов В.А.

 

 

 

 

 

31.   

 

Стропальщики, такелажники

10.01

9-00

Шилович В.П.

07.02

9-00

Шилович В.П.

02.03

9-00

Шилович В.П.

04.04

9-00

Шилович В.П.

11.05

9-00

Шилович В.П.

06.06

9-00

Шилович В.П.

 

 

 

 

 

32.   

Рабочие ГПМ :  (слесарь ГПМ, эл.монтер ГПМ,  оператор ГПМ)

По заявке

9-00

Шилович В.П.

 

 

 

 

 

33.   

 

Машинисты грузоподъемных кранов

10.01

9-00

Шилович В.П.

07.02

9-00

Шилович В.П.

02.03

9-00

Шилович В.П.

04.04

9-00

Шилович В.П.

11.05

9-00

Шилович В.П.

06.06

9-00

Шилович В.П.

 

 

 

 

 

34.   

Операторы средств малой механизации

По заявке

10-00

 

 

 

 

 

 

35.   

Правила подготовки и правила производства земляных  работ

По заявке

14-00

Данилова И.А.

 

 

 

 

 

36.   

Техническая эксплуатация зданий

По заявке

14-00

Данилова И.А.

 

 

 

 

 

37.   

Оператор  монтажно-поршневого пистолета

По заявке

10-00

Масловский О.Е.

 

 

 

 

 

38.   

Безопасные методы и приемы выполнения  работ на высоте (первичное обучение)

По пятницам

10-00

 

Меркулов Г.В.

 

 

 

 

 

39.   

Безопасные методы и приемы выполнения  работ на высоте (ежегодная проверка знаний)

По пятницам

13-00

 

Меркулов Г.В.

 

 

 

 

 

40.   

Пожарно-технический минимум для рабочих

По четвергам

14-00

Миронов С.В.

 

 

 

 

 

41.   

Пожарно-технический минимум для руководителей и специалистов

По пятницам

13-00

Ложкин В.С.,

Смагин А.В.

 

 

 

 

 

42.   

Добровольная пожарная дружина

По заявке

13-00

Ложкин В.С.

 

 

 

 

 

43.   

                Оператор АЗС.

Аккумуляторщики.

По заявке

13-00

Залипов В.А.

 

 

 

 

 

44.   

Благоустройство и озеленение

По заявке

10-00

 

 

 

 

 

 

45.   

Экологическая безопасность

По заявке

10-00

Севостьянова Ю.

 

 

 

 

 

46.   

 

Оказание первой помощи при несчастных случаях

26.01

14-00

Грибановский Ю.И.

16.02

14-00

Грибановский Ю.И.

30.03

14-00

Грибановский Ю.И.

27.04

14-00

Грибановский Ю.И.

25.05

14-00

Грибановский Ю.И.

29.06

14-00

Грибановский Ю.И.

 

 

 

 

 

47.   

Безопасность дорожного движения(БД).

Профессиональная  переподготовка при осуществлении перевозок  автомобильным и городским наземным транспортом  (ПП)

01.02

14-00

Башмаков В.М.

01.03

14-00

Башмаков В.М.

29.03

14-00

Башмаков В.М.

26.04

14-00

Башмаков В.М.

05.06

14-00

Башмаков В.М.

 

 

 

 

 

48.   

 

Правила перевозки опасных грузов  (ДОПОГ)

10.01

10-30

Башмаков В.М.

31.01

10-30

Башмаков В.М.

28.02

10-30

Башмаков В.М.

28.03

10-30

Башмаков В.М.

02.05

10-30

Башмаков В.М.

30.05

10-30

Башмаков В.М.

27.06

10-30

Башмаков В.М.

 

 

 

 

 

49.   

Ежегодные занятия с водителями автотранспортных средств

(РД 26127100-1070-01)

По заявке

14-00

Башмаков В.М.

 

 

 

 

 

50.   

Подготовка водительского состава и техническое обслуживание автомобилей, работающих на сжиженном углеводородном газе

(РД 3112199-1094-03)

По заявке

14-00

Башмаков В.М.

 

 

 

 

 

51.    

Повышение квалификации

водителей-наставников

По заявке

14-00

Башмаков В.М.

 

 

 

 

 

52.   

Технический надзор заказчика за строительством зданий и сооружений

По заявке

10-00

Масловский О.Е.

 

 

 

 

 

53.   

Монтажник систем вентиляции, кондиционирования воздуха, пневмотранспорта и аспирации

По заявке

10-00

Шпицман А.А.

 

 

 

 

 

54.   

Машинист дизель-генераторной установки

По заявке

10-00

        Бобков Н.И.       

 

 

 

 

 

line